Lot n° 349
Estimation :
300 - 400
EUR
Result
: 100EUR
Paul GAGNEUX (1857-1892), attribué à
Chaumière dans un paysage.
Huile sur panneau, non signée, portant en bas à gauche la mention: Autrerhe 1 juin 80. 26 x 40 cm