Lot n° 345
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 200EUR
Réunion de trois portraits, XIXe siècle:... - Lot 345 - Coutau-Bégarie
Réunion de trois portraits, XIXe siècle: • Importante miniature: Portrait de femme à col de dentelle et bonnet bleu.
Gouache sur papier. Cadre Empire à vue ovale. 19 x 16 cm.
• Réunion de deux dessins:
Portraits de femme. 18 x 12 cm et 24 x 18 cm