Lot n° 324
Estimation :
80 - 100
EUR
Result
: 150EUR
RAYMOND SUBES (1891-1970)
Le parc du château de Saint-Lyé sous la neige.
Aquarelle, signée en bas à droite et datée (19)68. 34 x 50 cm