Lot n° 271
Estimation :
800 - 1000
EUR
Result
: 1 600EUR
Paire de lampes d'applique, début XIXe siècle,... - Lot 271 - Coutau-Bégarie
Paire de lampes d'applique, début XIXe siècle, modèle Quinquet, en bronze doré et tôle patinée.
Hauteur: 42 cm