Lot n° 265
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 100EUR
Alexandre-François CAMINADE (1789-1862)
Le marais, Viliers-sur-Mer.
Aquarelle, signée en bas à gauche et située en bas à droite. Piqûres d'humidité. 26 x 37,5 cm