Lot n° 221
Estimation :
1200 - 1500
EUR
Result
: 1 600EUR
Sculpture, Saint-François, Espagne, XVIIIe... - Lot 221 - Coutau-Bégarie
Sculpture, Saint-François, Espagne, XVIIIe siècle, en bois résineux polychrome et doré. (Accident).
Hauteur: 112 cm