Lot n° 212
Estimation :
3000 - 4000
EUR
Result
: 5 300EUR
Sculpture, Bourgogne, XVe siècle.
Vierge... - Lot 212 - Coutau-Bégarie
Vierge à l'enfant, en pierre polychrome (incomplète d'une main).
Hauteur: 106 cm