Lot n° 209
Estimation :
120 - 150
EUR
Result
: 100EUR
Paire de chaises de style Haute Epoque, Espagne,... - Lot 209 - Coutau-Bégarie
Paire de chaises de style Haute Epoque, Espagne, XIXe siècle, en noyer, dossier et traverses sculptés de feuillage