Lot n° 193
Estimation :
250 - 300
EUR
Result
: 700EUR
Deux supports de cabinet, Allemagne, XVIIe... - Lot 193 - Coutau-Bégarie
Deux supports de cabinet, Allemagne, XVIIe siècle, en bronze doré, représentant des lions couchés.
Hauteur: 5 cm