Lot n° 156
Estimation :
300 - 500
EUR
Result
: 300EUR
Deux panneaux de façade de tiroirs de cabinet... - Lot 156 - Coutau-Bégarie
Deux panneaux de façade de tiroirs de cabinet italien, à décor de plaques d'ivoire gravées de scènes de chasse de chiens et lièvre, bordures en ivoire gravé, écaille de tortue et encadrement d'ébène. (Manques). 10,5 x 32 cm.