Lot n° 129
Estimation :
100 - 120
EUR
Result
: 200EUR
Quatre gravures, XVIIIe siècle.
Quatre vues... - Lot 129 - Coutau-Bégarie
Quatre vues d'optique rehaussées d'aquarelle: Vue de combat naval et Vaisseau en pleine mer. 30 x 42,5 cm