Lot n° 107
Estimation :
800 - 1000
EUR
Result
: 2 200EUR
Giulio EWING (XIXe siècle)
Scènes d'intérieur.
Deux aquarelles, signées et datées 1878 en bas à gauche. 61 x 43 cm