Lot n° 234
Estimation :
80 - 100
EUR
Lot de deux sous-tasses en argent. - Lot 234
Lot de deux sous-tasses en argent.
A décors gravés sur l'une d'un motif de branchages d'inspiration Art Nouveau et sur l'autre d'une branche de fleurs.
Poinçon titre: 84, Moscou, 1908-1917.
Poinçon d'orfèvre: illisible.
Diam.: 11 cm.
Poids total: 113 grs