Lot n° 24
Estimation :
1200 - 1500
EUR
POKROV.
Tempera sur bois.
Travail russe du... - Lot 24 - Coutau-Bégarie
POKROV.
Tempera sur bois.
Travail russe du début XIXe siècle.
Restaurations, bon état général.
H.: 44 cm - L.: 37 cm