Sculpture en bronze sur socle marbre. «Le Dribble». Circa 19 - Lot 298

Lot 298
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Result : 2 200EUR
Sculpture en bronze sur socle marbre. «Le Dribble». Circa 1930. Signée Jaeger. Superbe expression. Patine bronze. Hauteur totale 43 cm.