Un bracelet en cheveux tressés, muni d'un... - Lot 159 - Coutau-Bégarie

Lot 159
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
Un bracelet en cheveux tressés, muni d'un fermoir à cliquet en or jaune (18K, 750%). Chaînette de sécurité en métal (petits accidents). Poids brut: 9 g