Une paire de flacons en cristal et argent... - Lot 329 - Coutau-Bégarie

Lot 329
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
Une paire de flacons en cristal et argent (second titre 800 pour mille), posant sur une base repercée et ciselée de scènes champêtres. Les flacons sont gravés, fermant par un bouchon sommé d'un angelot. Hauteur: 20,50 cm Poids brut: 970 gr