Rabier, Benjamin

Lot 355
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Result : 6 200EUR
Rabier, Benjamin
LES FABLES DE LA FONTAINE Encre de chine et encres de couleurs pour une superbe et rarissime illustration des "Fables de la Fontaine" dédicacée, datée 1919 et signée - Format 47 x 35 cm