Lot n° 448
Estimation :
350 - 380
EUR
Pot en faïence anglaise à décor polychrome... - Lot 448 - Coutau-Bégarie
Pot en faïence anglaise à décor polychrome représentant un Vélocipèdiste en compagnie d'une élégante sur son tricycle et deux autres élégantes elles aussi sur leur tricycle. ca 1870. Hauteur 15 cm. Rare