Lot n° 287
Estimation :
500 - 600
EUR
Sculpture en régule. «La Lutte». Signée Lemoyne.... - Lot 287 - Coutau-Bégarie
Sculpture en régule. «La Lutte». Signée Lemoyne. Circa 1920. Patine bronze. Hauteur 48 cm.